Пятигорские борцы одержали победу на соревнованиях

соревнованиях

Пятигорские борцы одержали сокрушительную победу на соревнованиях по греко-римской борьбе. Соревнования проходили на базе тренировочного комплекса «Сельмаш» и были посвящены Дню города.

Пятигорской команде удалось победить представителей из Нальчика, выиграв 11 поединков из 14.

Борцы из Нальчика посещают Пятигорск не в первый раз, подобные соревнования уже стали своеобразной традицией спортсменов со всего Северо-Кавказского региона, а также Махачкалы, Владикавказа, Назрани, Грозного и Ингушетиии.

В этот раз на юношеском турнире по греко-римской борьбе в классическом стиле собралось по 14 борцов с каждой стороны. Возраст участников от 10 до 16 лет, а весовая категория от 26 до 76 килограмм. Плюс разный уровень физической подготовки и спортивных амбиций, однако цель у всех борцов одна- добиться победы, продемонстрировав на соревновании высокие результаты.

В этом году пятигорские борцы уже участвовали во множестве турниров и везде становились победителями и призерами.

Открытие турнира предоставили председателю спортивного комитета Пятигорска Андрею Джиоеву, который напомнил участникам, что, не смотря на соперничество на борцовском ковре за его пределами важно оставаться друзьями. Почетным гостем на соревновании выступил тренер высшей категории по боксу Юрий Тюрин.

Красивые и отточенные выступления показали все участники в 14-и поединках. Напряжение на ковре росло и сохранялось вплоть до финала. Судьей соревнования стал тренер высшей категории Александр Челапко.

По итогам соревнования победу с разгромным счетом 11:3 одержали борцы из Пятигорска. Всем участникам соревнований были вручены медали и грамоты.

соревнованиях - Кисловодский Экспресс
Пятигорские борцы одержали сокрушительную победу на соревнованиях по греко-римской борьбе.
12:54 16.09.2017 Кисловодский Экспресс - Кисловодск
Соревнования по греко-римской борьбе на базе пятигорского спорткомплекса «Сельмаш» по традиции были посвящены Дню города.
07:25 16.09.2017 Govorun26.Ru - Пятигорск
В столице СКФО на стадионе «Сельмаш» состоялась матчевая встреча по греко-римской борьбе между командами Пятигорска и Нальчика.
17:31 15.09.2017 Пятигорская правда - Пятигорск
16:45 15.09.2017 Администрация г. Пятигорск - Пятигорск
Мужчина 63 лет проходил лечение в отделении гематологии Ставропольского краевого клинического онкологического диспансера с 2020 г. Диагноз – острый лейкоз.
Министерство Здравоохранения
Хирургическая служба Ставрополья обозначила круг рабочих задач на 2024 год - Краевая больница 29 марта 2024 года в конференц-зале ГБУЗ СК «Ставропольская краевая клиническая больница» состоялась краевая научно-практическая конференция врачей-хирургов «Итоги работы хирургической службы края в 2023 году и задачи
Краевая больница
30 - Георгиевская ЦБС В годы самых тяжелых испытаний, какая бы военная гроза не приходила на нашу землю, рядом с мужчинами всегда вставали на защиту Отечества героические русские женщины.
Георгиевская ЦБС
29-3.jpg - Георгиевская ЦБС 28 марта в Городской библиотеке №2 прошло очередное заседание клуба «Сильные духом», участники которого члены Всероссийского общества инвалидов города Георгиевска.